10 - (-9,01-0,09) помогите сколько равно

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:56
    0
    10 - (-9,01-0,09) = 19,1

    1) - 9,01-0,09 = - 9,1

    2) 10 - (-9,1) = 19,1
  2. 20 марта, 03:20
    0
    10 - (9.01-0.09) = 9 вот ответ так