Расставь знаки арифмитических действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства.

7 7 7 7 = 6 7 7 7 7 = 8

7 7 7 7 = 15 7 7 7 7 = 294

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:51
    0
    ((7*7) - 7) : 7=6

    7+7:7+7=15

    ((7*7) + 7) : 7=8

    ((7*7) - 7) * 7=294
  2. 25 января, 07:34
    0
    (7 * 7 - 7) / 7 = 6 (7 * 7 + 7) / 7 = 8

    7 + 7 / 7 + 7 = 15 ((7 * 7) - 7) * 7 = 294