Расставь знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства.

7 7 7 7=6 7 7 7 7=8

7 7 7 7 = 15 7 7 7 7=294

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 16:41
    0
    ((7*7) - 7) : 7=6

    ((7*7) + 7) : 7=8

    (7:7) + 7+7=15

    ((7*7) - 7) * 7=294