Примеры 5

Расставь знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства.

1.7_7_7_7=6

2.7_7_7_7=15

3.7_7_7_7=98

4.7_7_7_7=8

5.7_7_7_7=294

6.7_7_7_7=48

7.7_7_7_7=50

(Нижнее подчёркивание (_) это пробел для знака

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:53
    +1
    1)

    2) (7+7) + 7:7) = 15

    3) (7*7) + (7*7) = 98

    4)

    5)

    6) (7*7) - (7:7) = 48

    7) (7*7) + (7:7) = 50