Расставь знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства.

7 7 7 7=6 7 7 7 7=8

7 7 7 7=15 7 7 7 7=294

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 07:01
    0
    (7*7-7) : 7=6

    (7*7+7) : 7=8

    (7:7) + 7+7=15

    (7*7-7) * 7
  2. 7 июля, 08:28
    0
    (7*7-7) : 7=6

    (7*7+7) : 7=8

    (7:7) + 7+7=15

    (7*7-7) * 7