Расставь знаки арифметических действии, если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства.

7 7 7 7=6

7 7 7 7=8

7 7 7 7=294

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 11:45
    0
    (7*7-7) / 7=6

    (7*7+7) / 7=8

    7*7-7*7=294
  2. 7 ноября, 12:33
    0
    (7 х7-7) : 7=6

    (7 х7+7) : 7 = 8

    (7 х7-7) х7=294