Поставь знаки лействий и если надо скобки так чтобы получилось значение выражения стали равны 2, 45, 35, 6

5555=2

5555=45

5555=35

5555=6

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 18:19
    +1
    5:5+5:5=2

    55-5-5=45

    5*5+5+5=35

    (5+5*5) / 5=6
  2. 24 сентября, 18:40
    0
    5:5+5:5=2

    55-5-5=45

    5*5+5+5=35

    (5+5*5) / 5=6