5 - (5+5) : 5=3

5555=4

5555=5

5555=6

5555=7

надо поставить действия как показано в первом примере

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 21:35
    0
    (5*5-5) / 5=4

    (5-5) * 5+5=5

    (5+5*5) / 5=6

    5 + (5+5) / 5=7