Как расставить знаки действий между 5 5 5 5, чтобы выполнялись равенства:

5555=50

5555=100

5555=150

5555=250

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:13
    0
    5*5+5*5=50

    (5*5-5) * 5=100

    (5*5+5) * 5=150

    (55-5) * 5=250