вставь знаки арифметических действий, чтобы получились верные равенства.

5555=550

5555=0

5555=56

5555=10

5555=16

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:13
    0
    555-5=550

    55-55=0

    55+5:5=56

    5*5:5+5=10

    55:5+5=16