Реши уравнение х+8=48

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 18:45
    0
    Решаем:

    x+8=48

    x=48-8

    x=40

    Ответ: x=40
  2. 24 сентября, 19:03
    -1
    Х+8=48

    х=48-8

    х=40

    Проверка:

    40+8=48