1) Заполни пропуски, чтобы получились верные равенства.

(Р) 89.725*8=89.725 * ( ... * 2)

(А) 100.000*4 = ... * 2

(И) 7.000*9 = ... * 3

(В) 40.000*5 = ... * 20

(Н) 250 * ... * ... = 250*24

(П) 166.666*6 = (166.666*3) * ...

(О) (550*2) * 5=550 * ...

(Ь) (1.300+700) * ... * 3=2.000*6

(Л) 900*5*7=900 * ...

2) На каком математическом свойстве основаны эти равенства?

3) Найди значение выражений и выпиши буквы слева от них в порядке убывания значений.

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 23:23
    0
    (Р) = 89.725 * (4*2)

    (А) = 200.000

    (И) = 21.000*3

    (В) = 10.000*20

    (Н) = 250*4*6

    (П) = (166.666*3) * 2

    (О) = 550*2*5

    (Ь) = (1.300+700) * 2*3

    (Л) = 900*35

    2) Равпиноль помойму