Поставь знаки лействий между цифрами 5 5 5 5 так, чтобы значения выражений стали равны: 50, 45, 9, 35, 6.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 05:52
    0
    5*5+5*5 = 50

    (5+5) * 5-5 = 45

    5+5-5:5 = 9

    5*5+5+5 = 35