По селу ходит три группы ряженых, поют колядки по дворам. Известно, что в первой и второй группе 96 ряженых, во второй и третьей 156 ряженых, а в первой и третьей 132 человека. Сколько ряженых в каждой группе?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:45
    0
    1) 156-96=60 ряж.-во 2 группе.

    2) 96-60=36 ряж.-в 1 группе.

    3) 132-36=96 ряж.-в 3 группе.