Выполни действия используя черновик.

4 м. 23 см. + 156 дм. = ...

8 км. 672 м. - 673 м. = ...

6 кв. см. + 560 кв. мм. = ...

2 кв. м. 7 кв. дм. - 20012 кв. см. = ...

6 куб. м. - 2030 куб. дм. = ...

8 л. + 6000 куб. см. = ... г.

6 ч. 17 мин. + 5 ч. 27 мин. = ...

8 мин. 59 с. - 3 мин. 12 с. = ...

7 т. 15 ц. + 155 ц. = ...

6 ц. 34 кг. - 6 кг. 34 г. = ...

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 01:40
    0
    4 м 23 см + 156 дм = 19 м8 дм3 см

    8 км 672 м - 673 м = 7 км999 м

    6 кв. см + 560 кв. мм = 11 кв. см60 кв. мм

    2 кв. м 7 кв. дм - 20012 кв. см = 6 кв. дм88 кв. см

    6 куб. м - 2030 куб. дм = 3 куб. м970 куб. дм

    8 л + 6000 куб. см = 14 л

    6 ч 17 мин + 5 ч 27 мин = 11 ч44 м

    8 мин 59 с - 3 мин 12 с = 5 мин47 с

    7 т 15 ц + 155 ц = 8 т70 ц

    6 ц 34 кг - 6 кг 34 г = 6 ц27 кг966 г