Выполни действия используя черновик.

4 м 23 см + 156 дм=

8 км 672 м-673 м=

6 кв. см + 560 кв. мм =

2 кв. м 7 кв. дм - 20012 кв. см =

6 куб. м - 2030 куб. дм =

8 л + 6000 куб. см =

В длинную строчку!

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:44
    0
    4 м 23 см=423 см

    156 дм=1560 см

    423+1560=1983 (см) - 198 дм 3 см

    8 км672 м=8672 м

    8672-673=7999 (м) - 7 км999 м

    560 кв. мм.-56 см. кв.

    56 см. кв+6 см. кв.=62 (см. кв.) - 620 мм. кв.