Выполни действия. 4 м 23 см+156 дм = ? 8 км 672 Выполни действия. 4 м 23 см+156 дм = ?8 км 672 м - 673 м = ?2 кв. м 7 кв. дм - 20012 кв. см = ?6 куб. м - 2030 куб. дм = ?8 л + 6000 куб. см = ?6 ч 17 мин + 5 ч 27 мин = ?8 мин 59 с - 3 мин 12 с = ?7 т 15 ц + 155 ц = ?6 ц 34 кг - 6 кг 34 г = ?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 05:14
    -1
    423 см + 1560 см = 1983 см

    8 км 672 м - 673 м = 7 м 999 м

    2 кв. м 7 кв. дм - 20012 кв. см = (сори не могу)

    6 куб. м - 2030 куб. м = (сори не могу)

    8 л + 6000 куб см = (сори не могу)

    6 ч 17 мин + 5 ч 27 мин = 11 ч 54 мин

    8 мин 59 с - 3 мин 12 с = 5 мин 47 с

    7 т 15 ц + 155 ц = 24 т

    6 ц 34 кг - 6 кг 34 г = 6 ц 27 кг 1666 г