Выполни действия, используя черновик.

4 м 23 см + 156 дм =

8 км 672 м - 673 м =

6 кв. см + 560 кв. мм =

2 кв. м 7 кв. дм - 20012 кв. см =

6 куб. м - 2030 куб. дм =

8 л + 6000 куб. см =

6 ч 17 мин + 5 ч 27 мин =

8 мин 59 с - 3 мин 12 с =

7 т 15 ц + 155 ц =

6 ц 34 кг - 6 кг 34 г =

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:30
    0
    4 м 23 см + 156 дм = 19 м8 дм3 см

    8 км 672 м - 673 м = 7 км999 м

    6 кв. см + 560 кв. мм = 11 кв. см60 кв. мм

    2 кв. м 7 кв. дм - 20012 кв. см = 6 кв. дм88 кв. см

    6 куб. м - 2030 куб. дм = 3 куб. м970 куб. дм

    8 л + 6000 куб. см = 14 л

    6 ч 17 мин + 5 ч 27 мин = 11 ч44 м

    8 мин 59 с - 3 мин 12 с = 5 мин47 с

    7 т 15 ц + 155 ц = 8 т70 ц

    6 ц 34 кг - 6 кг 34 г = 6 ц27 кг966 г