А=3 см Р = ? см S = ? см2

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:02
    0
    Р=а*4

    Р=3*4

    Р=12 см-периметр

    S=a*a

    S=3*3

    S=9cм-площадь