автотуристы в первый день проехал 360 км а во второй 240 км на весь путь у них ушло 10 часов Сколько часов были в дороге автобусы каждый день если Они ехали с одинаковой скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 17:49
    0
    1) 360+240=600 (Км/ч)

    2) 600/10=60 (Км/ч) средняя скорость

    3) 360/60=6 (ч) ехали в 1 день

    4) 240/60=4 (ч) ехал во 2 день