Пример:

80-35:5*3+40:8*5=

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 12:07
    0
    Конечный ответ равен 84
  2. 21 июня, 13:42
    0
    80-35:5*3+40:8*5=

    35:5=7

    2) 7*3=21

    3) 40:8=5

    4) 5*5=25

    5) 80-21=59

    6) 59+25=84