Составьте выражение из суммы трёх слагаемых, каждое из которых равно произведению чисел 6 и 4

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 07:57
    0
    Записываем слагаемые, помня, что 6*4=24, получам:

    (6*4) + (6*4) + (6*4) = 24+24+24=24*3=72