1) из суммы трёх слагаемых, каждое из которых равно произведению чисел 6 и 4. 2) из произведения числа 6 и разности чисел 12 и 8, знака + и частного 18 и суммы чисел 4 и 5. подсказка: сумма это плюс, произведение это умножения, разность это минус, частное это деление.!

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:42
    0
    1) 6*4+6*4+6*4=24+24+24=72

    2) 6 * (12-8) + 18: (4+5) = 6*4+18:9=24+2=26