Запиши выражение, состоящее: 1) из числа 900, знака минус и разности чисел 627 и 58; 2) из суммы трех слагаемых, каждое из которых равно 250; 3) из произведения чисел 6 и 9, знака плюс и суммы чисел 158 и 168. Вычисли значение каждого выражения.

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:10
    0
    1) 900 - (627-58) = 331

    2) 250+250+250=750

    3) 6 х9 + (158+168) = 380