Сроочно! Помогите с заданием!

N°7

Запиши выражение, состоящее:

1) из числа 900, знака <> и разности чисел 627 и 58;

2) из суммы трех слагаемых, каждое из которых равно 250;

3) из произведения чисел 6 и 9, знака <> и суммы чисел 158 и 168.

Вычисли значение каждого выражения.

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:08
    0
    1) 900 - (627-58) = 900 - 569 = 331

    2) 250+250+250 = 500+250 = 750

    3) 6*9 + (158+168) = 54 + 326 = 380