Запиши выражение состоящие: 1) из числа 900, знака минус и разности 627 и 58; 2) из суммы трех слагаемых, каждое из которых равно 250 3) из произведения 6 и 9 знака плюс и суммы 158 и 168 Вычисли значение каждого выражения

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:45
    0
    1) из числа 900, знака минус и разности 627 и 58;

    900 - (627-58) = 900-569=331

    2) из суммы трех слагаемых, каждое из которых равно 250

    250+250+250=750

    3) из произведения 6 и 9 знака плюс и суммы 158 и 168

    6*9 + (158+168) = 54+326=380