Запиши выражения состоящее

1) из числа 900 знака (минус) и разности чисел 627 и 58

2) из суммы трёх слагаемых каждое из которых равно 250

3) из произведения чисел 6 и 9 знака (плюс) и суммы чисел 158 и 168.

вычисли значения каждого выражения

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:20
    0
    900 - (627-58) = 331

    250+250+250=750

    (6*9) + (158+168) = 380