Напиши выражения состоящее;

1) из чисел 900, знака минус и разности 627 и 58.

2) из суммы трех слагаемых, каждое из которых равно 250.

3) из произведения 6 и 9 знака плюс и суммы 158 и 168.

Вычисли значения каждого выражения.

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 11:15
    0
    1) 900 - (627-58) = 331 2) 250+250+250=750 3) 6*9 + (158+168) = 380
  2. 11 января, 12:10
    0
    1) 900 - (627-58) = 900-569 = 331

    2) 250+250+250=750

    3) 6*9 + (158+168) = 54+326=380