Помогите с уравнением 835 - (x-194) = 548

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 22:22
    0
    Х-194=835-548

    х-194=287

    х=287+194

    х=481
  2. 31 декабря, 00:25
    0
    835 - (x-194) = 548

    835-х+194=548

    -х=548-835-194

    -х=-481

    х=481