Помогите решить уравнение 835 - (х-194) = 548

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:22
    0
    835 - (х - 194) = 548

    х-194=835-548

    х-194 = 287

    х=287+194

    х=481

    ответ: 481
  2. 3 августа, 00:00
    0
    835 - (х-194) = 548

    х + 1029 = 548

    х = 1029 - 548

    х = 481