а) Периметр треугольника равен 36 см, длинна одной стороны 10 см. Найдите длинну другой стороны.

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 23:11
    0
    10+10=20 см сумма 2-х сторон

    36-20=16 см сумма 2-х других сторон

    16/2=8 см длина 2 стороне