Решите задачу состовляя выражение

А) прямоугольный участок земли имеет длинну 85 м и ширину 47 м найдите пириметр этого участка

Б) ширина прямоугольного участка 47 м а его длинна Х м чему равен периметр этого участка

В) длинна прямоугольного участка 85 м а его ширена Y м чему равен периметр участка

Г) длинна прямоугольного участка Y м а его ширина Х м чему равен периметр этого участка

найдите значение выражения

А) а+7843 если а=567; 2415

Б) 88 942 Х если Х=44 761; 17942

В) (а+б) - 674 если а=830, б=243, а=1712, б=805

найдите значение выражения

85 408-408 * (155-99)

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 10:58
    0
    А) P = (85 + 47) * 2 = 264

    Б) P = (47 + X) * 2 = 94 + 2x

    В) P = (85+Y) * 2 = 170+2x

    Г) P = (Y+X) * 2 = 2x+2y

    A) 1) 8410

    2) 10258

    В) 1) 399

    2) 1843

    Г) 62560

    а на б ты походу знаки забыл ...
  2. 8 июля, 14:09
    0
    1) Периметр равен (85+47) * 2=264

    2) периметр равен (х+47) * 2=2 х+94

    3) (85+у) * 2=170+2 у

    4) (у+х) * 2=2 у+2 х.

    А) 567+7843=8410

    2415+7843=10258

    В) 1073-674=399

    2517-674=1843

    85408-22848=62560.