Найдите значение выражения: (a+b) - 674, если а=830, b=243; a=1712, b=805 Найдите значение выражения:

(a+b) - 674, если а=830, b=243; a=1712, b=805

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:38
    0
    (a+b) - 674, если а=830, b=243; a=1712, b=805

    (830+243) - 674=399

    (1712+805) - 674=1843