Найдите значение выражения

б) 88.942-x, если х=44 761; 17 942

в) (a+b) - 674, если а = 830, b = 243; a = 1712, b = 805.

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:51
    0
    Б) 88942 - 44761=44181

    88942-17942=71000

    в) (830+243) - 674=1073-674=399

    (1712+805) - 674=2517-674=1843