4.4 - (9.6-1.2m) При m=-3.5 Упростить и решить

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 01:46
    0
    4.4 - (9.6-1.2m) = 4.4-9.6+1.2m=-5.2+1.2 m, подставляем m=-3.5 и получаем - 5.2+1.2*-3.5 = - 5.2-4.4=-9.6
  2. 1 сентября, 02:34
    0
    4,4 - (9,6 - 1,2m) = 4,4 - 9,6 + 1,2m = 1,2m - 5,2

    При m = - 3,5: 1,2 * (- 3,5) - 5,2 = - 4,2 - 5,2 = - 9,4