Найдите значение выражения

88942-х, если х = 44761,17942

(а+b) - 674, если а = 830, b = 243. а = 1712, b = 805

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:55
    0
    88942-44761=44181

    88942-17942=71000

    (830+243) - 674=399

    (1712+805) - 674=1843