Сколько будит 567 + 7843

2415+7843

88942-44761

88942-17942

(830+243) - 674

(1712+805) - 830

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 22:49
    0
    567+7843=8410

    2415+7843=10258

    88942-44761=44181

    88942-17942=71000

    (830+243) - 674=399

    (1712+805) - 830=1687
  2. 15 января, 23:31
    0
    2415+7843=10258

    88942-44761=44181

    88942-17942=71000

    (830+243) - 674=339

    (1712+805) - 830=1687

    567+7843=8410

    Приятного Дня.