A) a+7843, если a = 567; 2415

б) 88942-x, если x=44761; 17942

в) (a+b) - 674, если a=243, a=1712, b=805

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 16:42
    0
    А) а+7843, если а=576, то 576+7843=8419

    а+7843, если а=2415, то 2415+7843=10258.

    б) 88942-х, если х=44716, то 88942-44716=44226.

    88942-х, если х=17942, то 88942-17942=71000.

    в) (a+b) - 674, если а=243, b=805, то (243+805) - 674=374.

    (a+b) - 674, если a=1712, b=805, то (1712+805) - 674=1843.