Найдите значение выражение:

a+7843, если а = 567; 2415

88942-х, если х=44761; 17942

(а+b) - 674, если а=830, b=243, a=1712, b=805

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 10:15
    0
    567+7843=8410

    2415+7843=10258;

    88942-44761=44181

    88942-17942=71000;

    (830+243) - 674=399

    (1712+805) - 674=1843