336. Найдите значение выражения:

а) а+7843, если а=567; 2415

б) 88942-х, если х=44761; 17942

в) (а+б) - 674, если а830; б) 243; а) 1712, б) 805 Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 00:26
    0
    А) 567+7843=8410

    2415+7843=10258

    б) 88942-44761=44181

    88942-17942=71000

    В) (830+243) - 674=399

    (1712+805) - 674=1843
  2. 8 июня, 03:16
    0
    А) 567+7843=8410. 2415+7843=10258. б) 88942-44761=44181. 88942-17942=71000. в) (830+243) - 674=399. (830+1712) - 674=1868. (830+805) - 674=961