Помогите решить

-1 1/3 + 5 2/3 + (2/3) + 4 + (-2 1/3)

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:12
    0
    -1 1/3 + 5 2/3 + (2/3) + 4 + (-2 1/3) = - 1 1/3 + 5 2/3 + 4 2/3 + (-2 1/3) = - 3 2/3 + 5 2/3 + 4 2/3 = (-3+5+4) 2/3 = 6 2/3