Найдите значение выражения: В) (а+b) - 674, если а=830, b=243; а=1712, b=805.

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 16:29
    0
    (830+243) - 674=399

    (1712+805) - 674=1843
  2. 29 марта, 17:13
    0
    (a+b) - 674

    При: а=830 b=243

    (830+243) - 643=1073-674=399

    При: а=1712 b=805

    (1712+805) - 643=2517-674=1843