Как решить задачю Площадь первого поля 27,3 га. Площадь второго поля 4,8 га меньше площади первого а площадь треььего поля 1,6 раза больше площади второго Чему равна площадь всех трех полей вместе

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:51
    0
    1) 27,3-4,8=22,5 (га) - 2 поле

    2) 22,5 * 1,6 = 36 (га) - 3 поле

    3) 27,3+22,5+36 = 85,8 (га) - всё вместе