Площадь первого поля 27,3 га. Площадь второго поля 4,8 га меньше площади первого, а площадь третьего поля 1,6 раза больше площади второго. Чему равна площадь всех трех полей вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:09
    0
    27,3-4,8=22,5 га площадь второго поля

    22,5*1,6=36 га площадь третьего поля

    27,3+22,5+36=85,8 га площадь всех трех полей