820-310+r=900 уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 12:07
    0
    820-310+r=900 r=900-820+310 r=390
  2. 2 июня, 14:17
    0
    820-310+r=900

    510+r=900

    r=900-510

    r=390