Площадь первого поля 27,3 гектара площадь второго поля на 4,8 га меньше площади первого а площадь третьего поля в 1,6 раза больше площади 2 Чему равна площадь всех трех полей вместе с поробным решением

0
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:11
    +1
    27,3-4,8=22,5 га площадь второго поля

    22,5*1,6=36 га площадь третьего поля

    27,3+22,5+36=85,8 га площадь всех трёх полей