Помогите разабрть по дейстивиям 607-6*6 : (13-4) + 48:8

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:59
    0
    1) 13-4

    2) 6*6

    3) 48:8

    4) 2 действие: на 1 действие

    5) 4 действие + 3 действие

    6) 607 - 5 действие
  2. 27 октября, 22:42
    0
    1) 13-4=9

    2) 6*6=36

    3) 36:9=4

    4) 48:8=6

    5) 607-4=603

    6) 603+6=609

    Ответ 609