Вычеслите болие наудобным способом: 1) 607*76+607*24

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:34
    0
    1) 607*76=46132

    2) 607*24=14568

    3) 46132+14568=60700

    Ответ: 60700
  2. 31 августа, 09:33
    0
    607 (76+24) = 6070 вот так