Вычислите наиболие удобным способом значение выражения 1) 607*76+607*24

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 11:33
    0
    607 * (76+24) = 607*100=60700
  2. 13 августа, 13:57
    0
    607*76=43132 607*24=14568 43132+14568=57700