из частного чисел 24 и 3 вычесть разность чисел 32 и 28

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 21:51
    0
    (24:3) - (32-28) = 4 правильный ответ
  2. 13 ноября, 23:33
    0
    Этот пример решается так:

    24:3=8-частное 24 и 3

    32-28=4-разность 32 и 28

    8-4=4-решение

    Ответ: 4